Понедельник, 29.04.2024, 19:15

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Скачать Alaborn Formation v 2.6.3 Rus
01:13
Скачать Alaborn Formation v 2.6.3 Rus

Скачать Alaborn Formation v 2.6.3 Rus

Alaborn Formation v 2.6.3 Rus
Комплекс программ, словарей, учебников, книг, интерактивных таблиц, утилит, тренажеров и другого обучающего материала, призванного сделать Вашу учебу легче, удобнее, разнообразнее, а главное - результативнее. Вместе с Alaborn Formation Вы сможете подготовить необходимый доклад, отчет, реферат, произвести любые математические расчеты, конвертирование подавляющего числа физических и химических величин, закрепить знания по английскому и русскому языках, литературе, истории, философии, экономике, естествознанию, химии, физике и математике.

В Alaborn Formation входят:
Самоучитель по английскому языку.
• Решебники к школьным учебникам по аглебре.
• Краткие пересказы главнейших классических произведений, проходимых по школьной программе литературы, образы героев и краткие сведения для сочинений и изложений.

Alaborn Formation - это еще и онлайн-сервис Alaborn Formation Online, который представляет собой интерактивный каталог из лучших образовательных и научных сайтов. Самое время попробовать!
Что входит в Alaborn Formation:
Alaborn iNews - это Ваш персональный центр Алаборн. Данная программа выполняет все "представительские" функции пакета: запускает все входящие в дистрибутив пакета программы, проекты, сайты. Кроме того, она освещает все новости компании, читает наш блог, ленту твиттера Алаборн, а также ведет (конечно же, с Вашей помощью) Ваш личный домашний микроблог.
• Alaborn Direct - это Ваша новая и самая главная "оффлайн-библиотека". Разработчики постарались вложить в нее только самое лучшее и самое важное: школьные и университетские учебники, специализированные словари, первоклассные самоучители и простые в обращении утилиты. Таких книг уже порой совсем не просто не найти в привычном печатном виде: многие из них - стопроцентные раритеты. Запомните этот факт. Простой и интуитивно понятный интерфейс Alaborn Direct не даст Вам растеряться: все книги строго поделены на разделы, а разделы - на специальные пункты и подпункты с разделителями.
• Alaborn activeWords - это специальный линвистический тренажер для людей, изучающий иностранный язык. Суть Alaborn activeWords проста: Вы просто видите прокручиваемые ей с разной частотой слова и стараетесь их запомнить. Совсем необязательно пристально всматриваться в окно программы - занимайтесь своей повседневной работой за компьютером, а за Вас всё сделает Ваша зрительная память. Эффект от такого способа давно признан многими лингвистами и применяется сегодня повсеместно, а мы постарались вложить именно в нашу программу максимум простоты, красоты и удобства.
• Alaborn helpMe! - это мультимедийная полезная программа-помощник для всех тех людей, кому, в силу своей деятельности, приходится заниматься расчётами на компьютере и необходимо всегда знать о важнейших физических константах и единицах. Вся информация здесь точна и проверена, представлена строго определенно и у Вас даже не появится ни малейшего смущения от обилия цифр и значений - если Вы захотите что-либо найти в Alaborn helpMe!, уйдут на это жалкие секунды.
Кроме того, программа Alaborn helpMe! давно выросла из простой школьной "шпаргалки": она богата серьезными вычислительными утилитами, калькуляторами и мультимедийными интерактивными таблицами. Пока сами не попробуете - не поверите, как это просто, доступно и очень удобно.
Скриншоты Alaborn Formation v 2.6.3 Rus Alaborn Formation v 2.6.3 Rus Alaborn Formation v 2.6.3 Rus

Alaborn Formation v 2.6.3 Rus Alaborn Formation v 2.6.3 Rus

Название: Alaborn Formation
Версия: v 2.6.3
Последняя Версия: v 2.6.3
Оф. сайт:alaborn.ru
Язык: Rus
Лечение: не нужно
Платформа: Windows ALL
Размер: 160,9 MB

Скачать Alaborn Formation v 2.6.3 Rus
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с unextfiles.com
Скачать с file-space.org

скачать Alaborn Formation v 2.6.3 Rus      скачать Alaborn Formation v 2.6.3 Rusторрент
Просмотров: 498 | Добавил: canavar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • плагины WallHack WH+AIM+RADAR кс 1ю6 Counter-Strike 1.6 плагины для CS читы для cs Counter-Strike Прыжки и распрыг Ваш сервер виден в списке серверов Шрифты XBOX 360 PC PSP PS2 Игра через модем Cs-Nnov.NeT.Ru Ver 6.5 Cs-Nnov.NeT.Ru Шаблоны для uCoz Скрипты Для раскрутки сайта Читы для counter strike source читы скачать читы для кс скачать читы читы для 1.6 ad1das.ru by K-2 + Конструктор Atac Actions Windows XP Service Pack 3 Rus Final ATI Catalyst 9.10 WHQL Display Driver (XP/x32) Butterflies веточные элементы de_bgu Хищный AK-103 Lite Russian Calligrafic Fonts CS шаблон "Bio Pro" для ucoz Шаблон by Jerek 1.1 Шаблон CS +psd и рабочий конструктор Шаблон "Best Movies" Сs terror model WaterColor EXTREMUM Brushes векторные цветы Футбольный шаблон для Форума uCoz de_ csb_snomowarz Fake C4 Rcon Mod by f1xed скачать кисти для фотошоп плагины для пс, + фотошопа модели для фотошопа рамки для фотошопа фотошоп скачать фотошоп download ps crfxfnm rjynhe cs onlin кс сервера скачать кс как сделать свой сервер

    Конструктор сайтов - uCoz